я завтра покупаю котенка, который родился в день смерти моего мужа. подбираю имя котенку. Дата рождения:1961-10-23 - вопрос №4283891

Ответы

имея друга пусть даже в лице животного это уберёт печаль тоску вы правильно во первых это делаете это позитив. на счёт имя вот надо было указать какого пола животного мальчик или девочка  лидирует имя багира  денчик