Здравствуйте. Обрадовалась, что пригласили гримером на ТВ в такое время . Как я поняла пока ко мне присматриваются , мои макияжи, грим, тон, знакомая директор видно сама не принимает решение и меня - вопрос №4284096

обсуждают с главным( пока работаю на своей косметике и без оформления). Я там как 2, там есть визажист и давно. Что ждать от этой работы? Получится ли у меня зацепится, тоже есть нюансы ненормированный график, выезды. Работа очень нужна и я стараюсь. Спасибо. Елена 08.05.1976
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сработаетесь с коллективом. Вас оценят и даже повысят (оформят). Всё сложится хорошо. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива есть
Елена, как бы Вам не хотелось. уважайте себя. Не работайте   без оформления и без оплаты труда.
Перспективы есть… но " мариновать" неопределённостью… непонятностью могут долго… скорее всего вам самой надоест ждать оформления и достойного заработка и вы примете решение поменять это место
Всё у вас получится.Вами довольны.
Да можно попробовать вам понравится
Стабильности ждать. Чудес не будет