Что ожидает меня в финансовом плане в течение 3х месяцев? Анна 18.01.91 - вопрос №4284128

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крупные денежные поступления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в финансовом плане для вас хороший период,  чтобы сделать что-то творческое, особенно при вашей склонности к эффектности и напористости, только обуздывайте свою расточительность, будьте осторожнее и остерегайтесь рискованных операций. Вы можете взять на себя какие-то обязательства, замечательно в финансовом плане, если ваши новые проекты будут связанны с детьми, сфера самовыражения  не новая, для вас так или иначе, проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными. Определенную часть бюджета могут составлять деньги, полученные от мужчин,  поклонники, партнеры, просто «ухажёры», можете некоторые виды расходов взвалить на перечисленных лиц, возрастают доходы и заработки, благодаря вашей
харизме, личному проявлению творческих талантов, успехам в искусстве или обучающей деятельности. в целом, есть показатель финансового благополучия, также появляются новые, лучшие источники дохода, но могут быть проявления и обратной стороны медали, слишком активно проявляются такие качества, как ваша самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние, злопамятность. Внезапно
может захотеться жить по принципу «кто не с нами, тот против нас», можете стать более обычного напористы, стараться  всем и во всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен с вами.

Вас ждет большой успех. Вы родились под счастливой звездой. Но вам нужно выбирать или чувства или успех в финансовой сфере.
С финансами успех будет удача прибыли
Здравствуйте.
Улучшение.
При активных действиях и логической составной.
Всех благ.
Стабильность ожидать.