Он меня опять заблокировал везде и не отвечает. Стоит ли надеяться на то, что простит меня и мы все таки будем вместе? Привыкла к нему за 4 года, да и чувства не угасли ещё. Наталья 24.07.1985 и - вопрос №4284298

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Помиритесь еще с ним
Вы помиритесь но потом снова тоже самое случится он так и будет вас мучить захочу заблокирую — захочу разблокирую
Наталья, аркан мир выпал.
Это означает что Вы с ним помиритесь.
Вероятно очень скоро.
Он разблокирует вас сам и выйдет на связь.
Будьте мягкой к нему.
Всего доброгоизображение из вопроса
И он к вам привык, но вы ему так много позволяли, что теперь он вот так вот легко разнузданно себя ведет. Рекомендую просмотреть его чакры и прописать отрезок, в результате которого вы сможете поменяться частично ролями, а частично совершенно убирать нужно. Уровень отношений необходимо повышать, долго так продолжаться не может, у всего должно быть развитие или на спад, или на рост. Чувства есть у обоих и привязка на уровне душ, но это само по себе не может создавать гармоничные отноешния.
себя винить и казнить не стоит есть и его вина. но то что ваши дороги пересекутся карта весна третий месяц. у вас есть шанс прийти к примирению. и этот шаг будет по его дорожке. хотя гордый и даже есть и эгоизм но переломит это в себе
Здравствуйте. У мужчины чувства к Вам остались, но мешает его гордость и эгоизм. Он простит Вас, но это будет не скоро. Он захочет быть с Вами вместе, но Вам это уже будет не нужно.
Он должен вам написать и обьявиться, но общение может не пойти, вам пока что советуют не унывать и быть сильной духом.
У вас с ним разные менталитеты. У вас другой будет мужчина для отношений.
Здравствуйте !

появится ещё  и первый, сейчас цену себе набивает.

Он давно Вас простил, но возобновлять отношения не желает. Подумайте о себе, время бесценно и дорого, только в в надеждах теряете свое время с ним.
Добрый день
Он простил и давно, но возвращать ваши отношения не будет. Он понял, что ему так будет удобнее, без вас. Слишком много от вас давления чувствовал, ему это не нравится, он человек не любящий что бы им управляли. Он слишком самовлюбленный эгоист. Много и красиво говорит, но на деле почти ноль. Не стоит вам переживать по этому поводу. Отпустите, закройте эту тему, можно вам в этом помочь, если сами не справитесь, а дальше вас ждет новая жизнь. Всего светлого
Здравствуйте

Нет — тут ждать то же -что погоды у моря
Вы ждете — это видно — аж энергия огромным шлейфом теряется — уходит от вас( вашего биополя)
Многие ваши мысли — которые пригодятся личном вам! в других жизненных деоах — уходит-теряется в никуда!
А мужчине хоть бы хны
так он устроен — он даже не предполагает не только возвращения
Но и не беспокоит мыслями себя о вас и вашем общем прошлом
Более — ему нравится подобное тиранство — впрочем, он же кушает вашу энергию
Ему вообще нравится «дразнить» женщин
И… у него есть другая парптия — очередная жертва
Смелее идите вперед!

всех вам благ и благоразумия
Мужчина лживый и не постоянный подведёт и бросит в любой момент ищите себе другого с ним только одни проблемы вы достойны лучшего а этот мужчина вас не любит
Здравствуйте.
Я вижу, что в ваших отношениях будут перемены, требуется время для того чтобы выстроить отношения.
Он вас тоже ещё любит, сильная связь между вами.Но гордый, на примирение не пойдёт, можно обрядом примирить вас.
Да, у вас с ним будет продолжение отношений,
Конечно он вас разблокирует.
Здравствуйте! Со временем он вас простит, но серьёзных отношений с ним уже не построите.
Здравствуйте, Наталья, мужчина в возрасте 30+ блокирует, как школьник, подумайте сами — такой невыросший  подходит на роль мужа? Семья — это не игрушки, может быть много трудностей, перегрузки с появлением детей — для обоих супругов. Четыре года общаться без любых серьезных отношений — многовато, показывает, насколько женщина нужна мужчине. Пока Вы просто общаетесь — теряете свое время и возможности встретить мужчину, которому будете нужны вне зависимости от всех обстоятельств.

Добрый день.
У мужчины ещё не прошли чувства к вам, однако также не прошли и негативные эмоции. Тем не менее, вам не стоит, надеется на то, что ваши взаимоотношения продолжаться. Мужчина для себя поставил точку и пока не планирует, что-то кардинально менять. Это связь не имеет благоприятной перспективы.
Несмотря на то, что в дальнейшем мужчина заскучает и примет решение узнать как вы, к тому времени уже будет поздно. Потому как вы будете строить и развивать отношения с совершенно другим человеком.

Примирения не будет, очень сильная обида.