Сегодня снилось что лечу в самолете прыгать с парашютом,приятно взволнована и волнуюсь в ожидании. Жду своей очеркди прыгнуть , но сон закончился. Что это значит ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4284408

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание какого-то смелого и решительного поступка, или действия, но, сдерживают обстоятельства общественного характера (типа, пандемия и еще, какие-то, ограничения). Значит время не пришло. Надо немного подождать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С самолёта прыгать перемещение возможно с одной страны в другую.
Будете думать как лучше поступить с кем из мужчин остаться.
ожидайте «прыжка» в любовные чувственные наслаждения в реале.
К приятным событиям в жизни, новым начинаниям.
Скоро будут приятные перемены, возможность переезда.