Здравствуйте,меня зовут Яна-25.04.1999 Его зовут Сергей,он 2000 года,месяц май,а число не знаю Работаем вместе ,общались немного на работе,а день назад позвал гулять. Что хочет от меня? Что ожидает? - вопрос №4284432

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина пока не определился в своих желаниях, изучает Вас
Присматривается к вам. хочет отношений.
Вы ему нравитесь. Он хочет завязать с Вами отношения. Ожидает взаимности.
Пока что просто узнать вас получше, понять какой у вас характер и чего вы хотите от жизни. Не так давно разорвал отношения с женщиной.
Романтики не случится, разные.