Опозорилась перед мужчиной который небезразличен. Как расшифровать сон, к чему такое? - вопрос №4284451

Приснилось сижу у себя на странице в соцсети и подписана на некоторые фотки мужчины который небезразличен, и он зашел и увидел на мою страницу, и начила удалять его фотки, еще были фотки на них было как распечатки по этикету, как себя вести за столом.Думаю пускай видит какая правильная, не стала их удалять, еще другие картинки были. Захожу на главный профиль свой и вижу как случайно выложились домашние фотки с родными и фотка где сижу на диване с волосатыми ногами как у мужика, не побрила.Те фотко которые не хотелось бы ктонибуть видел, мне стало стыдно, собралась удалять их, но понимаю он увидел их, и все ему не понравлюсь больше. Можете расшифровать какое отношение у него?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В реальности Вы боитесь сделать что то не так, хотите казаться объекту симпатии идеальной во всем.
Здравствуйте!  Сон означает встречу с этим мужчиной. Он Вас воспринимает, такой какая Вы есть. А вот у Вас слишком много претензий к себе. Не исключено, что у Вас будет разговор об этом. Добрых Снов!
Будьте осмотрительнее — не совершите поступок, за который будет перед ним неловко, стыдно.  Второй вариант- вы думаете, что он может узнать, что-то из Вашего прошлого. То-чего Вы бы не хотели.чтобы он узнал.

@ SOFIA CHERNAYA