Почему у Максима (дата рождения 12.07.1995) за три года отношений с бывшей девушкой не было секса? - вопрос №4284536

Дополнение автора от 10.04.21 12:34:58
С потенцией у него все в порядке
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки кармические причины отсутствия сексуальных отношений. У Максима ощущается обида, на нее когда были в отношениях, однако, во многом он также относился у ней как к тому, кто может его поддерживать, также есть подсознательное нежелание принимать то, что посылает ему окружающий мир. В отношениях они друг другу просто не очень подходили, показаны конфликты и то, что чувства были у одного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы со здоровьем.
Добрый день
Страхи есть от него. Боязнь чего то. Да и здоровье подводит. Увы
Девушка ему голову морочила, так как он был ей даром не нужен. Она его не хотела. Так, пользовалась. В сервис-зоне был.
А он был влюблён, и потому терпел. Приходилось терпеть, иначе бы ему указали на выход)
Да просто нет той с которой он мог в связь вступить а просто так не хочет так как боится  заразиться переживает за себя