Здравствуйте. Приснилось,что у бывшего уже есть дочка(до годика) и живут они в моей старой квартире. Я приехала и начала выгонять их. Пока они собирались,я стояла и чистила зубы и видела в зеркале - вопрос №4284602

девушку бывшего, он мне что-то говорила, но я не помню.
2 ответа

Ответы

к помехе
Здравствуйте!  Такой сон — к разочарованию, относительно прибыли или какого-то дела, когда Ваша прибыль не оправдывает усилия. Добрых Снов!