Здравствуйте, хотел бы у вас срросить,приснился странный сон где я обводил свои линии на ладонях маркером, незнаю почему не помню, хотел узнать к чему такой сон? Я Виктор 17.04.1993 - вопрос №4284645

3 ответа

Ответы

к переменам
Здравствуйте!  Такой сон означает переоценку жизненных ценностей и взглядов.., изменение мировоззрения.  Это, своего рода, переход на новый более высокий уровень сознания. Добрых Снов!
К тому, что надо начать анализировать свою жизнь, ведь у Вас так же, как и у других, есть своя миссия, но Вы этому вопросу не уделяете внимания.