мне нравиться парень на работе но не знаю как он ко мне относится. Что можно сказать об этой ситуации? Могут ли быть у нас отношения? Спасибо. - вопрос №4284647

2 ответа

Ответы

Да по энергетике вопроса вполны вы ему симпатичны, и могут завязаться отношения.
Пока что парень не думает об отношениях, думает о работе, делах, работе, вы нравитесь ему просто не думает пока что, возможно позже у вас будет шанс ещё, пока что рано

@ SOFIA CHERNAYA