Добрый день,Видела во сне как покойная бабушка забрала одну варежку чёрного цвета,а остальные пары остались по парам,что думаете насчёт этого? - вопрос №4284762

2 ответа

Ответы

Обычно когда приходят  ушедшие от нас родные, это к предупредению о чем либо, в вашем лучае  это к ссоре.
Здравствуйте!  Это значит, что, бабушка, взяла, на себя, какой-то негатив. Отвела беду от Вас или от Вашей семьи. Скорее всего — избежите каких-то потерь или убытков. Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!