Мы встречаемся с парнем 2 года, до этого расставались на месяц, потом помирились Через 2 месяца он говорит, что запутался в себе и попросил дать ему неделю, а я глупая, все равно названивала ему - вопрос №4284767

Он Анна 20.05.2002 Максим 21.06.2001
4 ответа

Ответы

Много ошибок делаете отношения нужно налаживать способов много нужно подбирать индивидуально иначе разрыв
Действительно, поступок не мудрый. Разве Вы не поняли, что он таким образом от Вас сбежал?
Понятно что так корректно удалился
Либо чистить отношения от негатива, либо теряете его.

@ SOFIA CHERNAYA