Возобновят ли когда-нибудь между собой общение Вадим(3.10.1964) и Глеб(4.08.1970)? - вопрос №4284803

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень и очень маловероятно. Они разные. Один из них ведёт себя не всегда уместно, он в принципе отличается от окружающих и ничего не хочет менять в своей жизни. Другой же сам тоже не пойдет на примирение. В ближайште пару лет перспективы никакой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда нибудь всё может быть, а в ближайшее время нет
Возобновят
Не возобновят.

@ SOFIA CHERNAYA