Как можно вернуть парня если он не хочет возвращаться? - вопрос №4284844

Ответы

Никак! То, что Вам не принадлежит,  нельзя вернуть. И нельзя  хотеть то, что  другому человеку неприятно.   Всегда нужно ставить  себя на  место   другого человека и представлять. если бы Вас  «возвращал парень. который  Вам противен. неприятен, нелюбимый  и так далее. Развивайтесь в духовном плане. тогда не будет  таких мыслей
И кого Вы собираетесь возвращать? Человека, к Вам безразличного? Цените жизнь, свободу выбора, и будете счастливы.
Обрядом можно его притянуть