Как помочь самоубийце - вопрос №4284885

3 ответа

Ответы

Убедить в необходимости посещения психиатра для назначения антидепрессантов, плюс, постоянно находиться рядом, чтобы он своё намерение не осуществил.

Больше никак!
Также, не лишнее будет сделать диагностику на выявление магических воздействий. Суицидальные наклонности могут быть проявлением порчи с подселением. Тогда снятие и чистка поможет
Есть молитвы за самоубийц.