Здравствуйте, 15 февраля по неизвестным причинам случилось несчастье, обгорела дочка, 23 февраля она умерла, хочу узнать что всеже произошло, от чего начался огонь - вопрос №4285037

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, такая у нее судьба.Не сожалейте, не горюйте, ни кто не виноват.Случилось так как должно было по судьбе.Пусть спит спокойно она.Не плачьте.Ей там от  слез тяжело будет.