Когда ж в моей жизни появится не только работа.....работа....буду я любима и счастлива?....... - вопрос №4285050

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я мог бы ответить точнее, если бы вы указали свои данные, но по энергетике вопроса отвечу так:
Мужчины рядом были, но не ваше это, вы только и ждете свою судьбу, а она если  и приходила, то она  не ваша, без мужского внимания вас не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильная энергия, из за этого закрыта линия брака, любви и отношений, мужчины вас сторонятся так как боятся разочаровать вас, можно сделать чистку, либо постараться самой поменять себя.
Появится  вы познакомитесь на празднике зимой или какое то мероприятие
В любой момент, как только определитесь