Здравствуйте Уважаемые эксперты. Я уже дошла до полного отчаяния. Помогите мне найти чек к договору купли продажи квартиры. Меня зовут Алла 11.08.1986г.р. - вопрос №4285076

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скажу так что по картам идёт потеря. и это нужно вам восстановить.кто то решил вам отомстить создать вот такую злую шутку восстановить получится но тут будет трата денег