Алиса 19 апреля 1967 и Вадим 21 октября 1972 какие отношения на ближайшее время ? - вопрос №4285297

4 ответа

Ответы

в ближайшем будущем у вас будет не простой период застоя из-за конфликтов в отношениях
Что то мешает вашим отношениям, мешает какая то лржь  или недосказанность в отношениях, но можно все ещё наладить и все хорошо будет, так как чувства есть у обоих
Хорошие отношения будут
Перемены ожидают: перестанет устраивать то, что устраивало ранее. Отстаивать свои права кто-то из вас начнёт.