Здравствуйте. Скажите пожалуйста как будет в личной жизни к концу года для Ирины 21.10.94? - вопрос №4285376

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро., мужчину знаете давно уже, вот он появится. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит. Мужчина пригласит вас на встречу очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с парнем будут по старше вас в этом году. Возможен брак.
Если Ирина будет и дальше продолжать сидеть и ничего не делать с собой то так и будет одна! Ирочка — у Вас внутри скрыта невероятная сила, доверьтесь ей. Остерегайтесь — до конца года познакомитесь с мужчиной, по профессии который помогает людям, так вот он будет женат! Чтобы вы не разочаровывались потом если захотите иметь с ним отношения!
Короткий роман с мужчиной.Ваш выбор станет.Но ему нужен будет только секс.
у вас возможно знакомство и отношения с молодым человеком, такой на пути вам встретится, главное самое, это чтобы вы сами открылись для отношений, потому что картинка показывает что вы сами как бы закрыты, вроде бы и желание есть но и какая то опаска, возможно недоверие.
У Вас идет активный период с мая месяца.
Возьмитесь за себя, за свою красоту.
Идет знакомство с перспективами на будущее, если не упустите шанс.
В людном месте, днём, на улице случайно познакомитесь.
Новый мужчина совершенно. Любовь с ним, отношения.
Всего доброго
Все у вас будет хорошо. Выбор из кавалеров будет.
Добрый день
Вы закрыты от всех. Не получается сделать такой шаг и впустить в свой мир кого то еще. Тут работать нужно однозначно. Это вам и мешает встретить своего человека, а один такой уже прошел мимо вас, сейчас в этот период года, названный вами, где то конец лета — начало осени, у вас должна быть снова встреча, не упустите шанс. Иначе можно на долго остаться одной. Всего светлого
Пока всё так же.Одна одинёшенька.
У вас масса поклонников, вам нужно всего лишь выбрать мужчину сильнее вас так как характер у вас более сильный.
Пока тихо спокойно но в конце года встретите мужчину и он перевернёт вам жизнь
Мужчина из прошлого вернется к вам с которым разрыв отношений и новое знакомство ждет.Через 6 месяцев состоится поездка совместная, выход отношений на новый уровень, переедите под одну крышу, получите предложение руки и сердца.
Здравствуйте.Знакомство с молодым человеком уже было.потихоньку ваши отношения будут развиваться.и выходить на новый уровень.всё будет у вас хорошо.не переживайте.В этом году вы будете по женски очень счастливы!
Здравствуйте! В личной жизни будете плыть по течению. Вам уже хочется перемен, сменить привычный образ жизни, отвлечься от повседневности и наполниться новыми силами. У вас есть понимание того, чего хочется и чего хотите достичь. Поклонники у вас будут, ожидают встречи и общение с подругами, друзьями. Может ожидать разговор с мужчиной старше вас. Узнаете много новой информации. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет общение с веселым, приятным человеком.
Покоя не найдете, стабильности не будет до конца года, но любовной романтики окажется достаточно, чтобы просто радоваться жизни и восхищаться собой.
Возобновится отношение с мужчиной.Будете встречаться долго.
Ира у вас будет осенью роман.
Здравствуйте, в личной жизни во второй половине года будет перемена — встретите человека, который будет Вам дорог.
Сейчас у вас состояние жертвы, отчаяние. Очень скоро попадете в легкомысленные  отношения. Пи итогу у вас появится два ухажера которых вы будете водить за нос.