Что на самом деле нужно Максиму(дата рождения 12.07.1995) для успокоения? - вопрос №4285414

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Научиться понимать свои ошибки, принимать их и не повторять заново. Также ему нужно стать смелее, амбициознее и перестать подвергаться чужому влиянию. Карты говорят ещё о том, что ему нужны другие отношения, а не имеющиеся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока отношения короткого романа.Но будет продолжение однозначно.
Добрый день
Именно сейчас ему хочется быть одному. Усталость какая то идет и запутался.
Отношения ему нужны

Здравствуйте. Помощь другого человека, поговорить с психотерапевтом.

Тёплое общение от женщины чтобы любили
Выпить успокоительную таблетку.
Ему нужен любящий человек рядом.
чтоб любил взаимно…