У меня есть любимый человек зовут Василий. Будем ли мы с ним вместе?так как нам не дают этого - вопрос №4285470

3 ответа

Ответы

Ваше будущее зависит только от вас, а если вам всегда мешают, а вы не можете справитесь, то какое будущее может тогда быть, за свою любовь нужно бороться
И не дадут. Дело не столько в тех, кто мешает, а в самом Василии.Он мужчина, и только он должен заботиться о прочности ваших отношений, тогда никто не посмеет мельтешить под ногами.
Если соперницу устраните то вполне