Здравствуйте, помогите разобраться в себе, не понимаю что происходит , меня зовут Павел 02.07.1989, началась последнюю неделю сильная дипрессия , появилось желание выйти в окно , запил - вопрос №4285536

9 ответов

Ответы

Здравствуйте, очевидно что Вы пережили стрессовую ситуацию, которая явилась причиной этого состояния.
Порча есть она начала действовать нужно почиститься снять её
В личном у вас и по здоровью проблемы, лечиться надо.
Вы сами себя накрутили вот и вышел результат депрессия начните жить заново
Оставляйте плохие привычки а прошлом, они вам не нужны, вы сильный человек, не вредите своему здоровью, чтобы не бороться за свою жизнь в будущем.
Павел, депрессия — химические нарушения в организме, она возникает не всегда от ситуации, а на ровном месте. Лечится у психиатра медикаментами, других вариантов нет. Водка депрессант наоборот — при протрезвении усиливает тоску.
Подселенца кормите своими эмоциями. Зачем в окно? Выйдите в дверь, погуляйте, подумайте, и возвращайтесь.
На вас много негатива, вы видите в жизни только плохое, не замечая ни чего положительного, нужно избавляться от негатива вам
на душе грусть и печаль… и тоска… все у вас наладится… померитесь с девушкой и сразу по другому будет у вас настроение…