Добрый день . С этим человек у меня возобновиться отношение? - вопрос №4285609

сейчас мы живём отдельно, всё идёт к разводу. Дарья 13.10.1992, Александр 23.05.1988

Ответы

Здравствуйте! Будут попытки возобновить отношения, оба этого хотите
Само по себе нет. Тем более, к разводу идет. Но вам можно помочь все наладить.
Возобновлять уже нечего, все скатилось в пропасть.