Есть ли риск распада брака? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987? - вопрос №4285616

8 ответов

Ответы

Да и большой
Есть, но также есть возможность все исправить. Все в ваших руках.
Да, к сожалению, есть просматривается соперница, которая буквально вскружила голову вашему супругу.
Нет риска у них все хорошо и взаимно
Брак распадется неминуемо.
Я не увидела критической точки, у вас ещё можно исправить все, тут дело в измене, женщину вижу и её действия могут нести разрушения
Здравствуйте!  Риск, подобного характера, есть всегда и, у всех, кто переживает за свою семь и её сохранение. Но в Вашем случае, я не вижу такого кризиса, который мог бы вызвать подобные переживания. Всё у Вас наладится и жить вместе будете еще долго. Вы — хорошая пара и, справитесь со всеми трудностями. Всех Благ Вам!
Есть риск и брак распадется.