Всем привет!, Приснилось два обручальных кольца, как будто я шла с мамой по дороге, и увидела что валяется маленькая коробочка, я ее поднимаю - вопрос №4285651

открываю а там лежат 2 обручальных кольца, одно мужское а второе женское, я их взяла в руки и подняла выше и стала их рассматривать, а снятся кольца 1й раз в жизни, Подскажите пожалуйста к чему этот сон?(мой пол женский, не замужем)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Стелла! Сон однозначный. Кто то потеряет свое счастье, а вы найдете. Два обручальных кольца к скорому знакомству с последующей свадьбой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите признания скоро от муж
К замужеству.
Здравствуйте!
В коробочке пара обручальных колец, пару найдете. Сон предвещает серьезные отношения с парнем, за которого выйдете замуж. Возможно, вы уже знакомы, но может быть и новое знакомство.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Этот сон — к брачным отношениям. Скоро у Вас будет семья. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA