Здравствуйте, уважаемые господа эзотерики! Прошу истолковать сон. Сегодня приснился интересный сон. - вопрос №4285658

У меня есть брат, он переболел психической болезнью, но сейчас идет на поправку, работает в нашем бизнесе немного, мечтаю чтоб он как раньше стал независимым, нашел достойную работу. Во сне он дает мне то ли 600 или 700 долларов, я во сне удивляюсь этому, также вижу, что нахожусь в какой то новой квартире и она будто моя, хочу переставить там мебель…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К выздоровлению брата, такой сон и, хорошему положению дел, в бизнесе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хорошим переменам
Добрый день! У сна смысл, что проблемы вашего брата сделали вас богаче, прибавили жизненного опыта и чуткости к ситуации в семье. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA