Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон.за ранние благодарю - вопрос №4285777

Приснилось, что я в селе стою с радными среди поля, бегают собаки две были добрых и я сказала что они будут наши, а одна была злая она стояла в стороне.
Мы собираемся ехать домой и в крестного машина садиться родственица с дктками… а мы не влазим, и я вспоминаю, что в этом селе лежит мама в больнице (мама уже на самом деле покойная)я начинаю искать машину что б ее забрать, плачу сильно бабушке говорю,«ты ее сюда уложила и не даешь мне ее забрать»я иду в больницу прошу что б их врачи дали машину и водителя плачу… бабушка кричит на меня я ее хватаю за руку и говорю что б не мешала мне… докторица заводит меня в комнату и на камере показывает маму… я говорю«она поправилась хорошо выглядит»и опять навзрыд плачу и больше нечего уже сказать не могу только одно«я должна ее забоать домой»и проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает радостное событие, в котором, предстоят и хлопоты и, какие-то разбирательства с разносторонними людьми. Вам это принесет прибыль и удовлетворение работой. Мама помогает Вам из другого мира, направляя Вам успех и удачу в делах. Скоро Пасха и Родительский день… — обязательно, посетите её могилу. Она ждет Вашего визита. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что обретете двух новых друзей, которые помогут вам в трудную минуту. Один недруг вам мешать не сможет. С родственниками не найдете контакта, так как все заняты сами собой и своими делами. Утешение найдете в воспоминаниях о маме, которые несомненно можете взять с собой и она всегда будет с вами, где бы вы не находились. Хороших снов!