Хочу расстаться с Вадимом 25.07.1963 правильно ли я приняла решение Наталья 15.09.1978??? - вопрос №4285844

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет не просто… но у вас получится… мужчина будет сожалеть еще, но будет поздно… он сейчас под воздействием магии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приоритет — Ваши желания, прислушивайтесь к ним, иначе никогда не будете по-настоящему счастливы. Трудно предположить, что мужчина оградил Вас от всех забот, повысил самооценку, каждый день признается в любви, засыпал подарками, а Вы вдруг решили с ним расстаться.
Добрый день
Это всего лишь ваше желание и ваше решение. Но я думаю в душе вы говорите себе, что а в друг. Но увы, он не ваш мужчина и вы не сможете быть с ним, слишком все там тяжело.
Да, это очень правильное решение.
Правильно, но поздновато. Нужно было это сделать раньше.
Здравствуйте, в отношениях сложности и со стороны мужчина проявляется нечестность к вам, думаю ваше решение правильное, главное слушать себя.