Здравствуйте помогите расшифровать откатку яйцом, что получилось фото прикладываю на 2 разных людей откатка яйцом - вопрос №4285869

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.21 16:31:30
Здравствуйте катали по часой стрелки и говорили заговоры, можно ли эту банку с яйцом не выливать, а оставить на ночь в изголовье а потом посмотреть на результаи?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нечего не видно. Обычные разбитые яйца. Или вы что то делали не так или люди кристально чисты