помогите - вопрос №428592

подскажите, будем ли мы с мужем вместе? будут ли у нас еще дети? уедим ли мы жить в другую страну? очень боюсь рака… грозит ли мне и моим близким такая болезнь? спасибо

я Надежда 15.07.1985 Ленинград время не знаю, муж Кирилл 21.03.1983 время не знаю

1 ответ

Ответы

Надежда у вас есть проблемы и их стоит решать. А вот строить негативные мыслеформы ни к чему. Они ведь могут и материлизоваться.