Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я зашла в помещение(похоже было на вокзал) и увидела там свою давнюю подругу(давно не общаемся) и были ещё 2 девушки мои одногрупницы, и я стала - вопрос №4285975

спрашивать подругу, когда она мне отдаст мою книгу, помнит ли о ней, которую я ей одолжила на время и она была в растерянности, я со своим напором и злостью на неё из-за всего, что она давно не отдаёт, а тут судьба свела нас (В реальности она мне не отдала книгу так как мы перестали общаться по её инициативе) и по сну как будто это было наяву. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что с этой девушкой, кто-то поступил также, как, когда-то, она, с Вами. Только она теряет что-то, более ценное, нежели книга. Будет у Вас встреча, с кем-то, из прошлого и, новости об этом. Добрых Снов!
Добрый день! Вам придется забыть и о книге и о подруге. Все говорит о том, что вам придется жить не по написанному, а принимать решения сиюминутно. Находиться на вокзале — означает, что вы в любой момент времени можете оказаться там, где и не предполагали. Хороших снов!