К чему такой сон: я с упал с многоэтажного дома как будто нет лестниц и там пролётка и я падаю будто специально и бьюсь головой лбом об угол бетонный не помню какой ну и чувствую будто всё тело - вопрос №4286061

нейтрализованно и всё вокруг темно но я не проснулся очень странное было ощущение когда бился головой будто умер
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к любви
Добрый день! Ваш сон означает, что вы не сможете решить проблему (любую жизненную ) просто добиваясь ее решения, ударяясь головой о бетон. Все будет напрасно. Это приведет только к падению своего авторитета в ваших глазах. Все решается обходным путем А для этого надо взять себя в руки и просто успокоиться и подумать, как можно сделать по другому. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какому-то, заветному желанию или далеко простирающимся планам, не суждено сбыться («как головой об стену»), как бы Вы ни старались. Лучше отложить до более благоприятного периода. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA