Приснился странный сон, где я стояла у вокзала, была хорошая летняя погода, зелёная трава... Что мне больше всего запомнилось — это чёрно-белая корова, жирная такая... Делающая селфи на телефон (да, - вопрос №4286196

это очень странно). Увидев это нереальное зрелище, я окликнула какую-то женщину. Та посмотрела на корову и мы вместе засмеялась: она — громко и заливисто, я — сдержанно. К чему снится сей бред??
2 ответа

Здравствуйте. В Вашей жизни есть женщина, которая смеется в глаза, а сама думает другое(двуличная).

К поездке летом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.