Что ждет в браке с владимиром .этот человек мне дорог - вопрос №4286507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что во первых удачи вам во вторых между вами есть любовь и это главное. и в третьих карта семейный очаг указывает созидания укрепления но не разрушения. а так же стройте отношения на любви и доверии и проблем не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все катится к разрушению. Рекомендую сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы расчистить будущее от проблем (если он действительно вам дорог)