На протяжении 2-х месяцев снятся похожие сны с одним и тем же сценарием почти каждый день. Завязываются новые отношения с молодым интересным человеком, которого в жизни я не знаю, но во сне он мне - вопрос №4286531

вроде как знаком, обычно все происходит в компании других людей, которых я не знаю в жизни, но знаю кто это такие во сне (его друзья как правило). Лицо особо не помню, только образ, помню очень яркие ощущения влюбленности и притяжения, немного страха, что это только у меня так и не надо показывать чувства, но сюжет раскрывается тем, что чувства обоюдные и мы начинаем обниматься и целоваться, но не до секса, а именно прочувствовав эти приятные моменты близости. Те самые бабочки в животе. Ощущения очень яркие, просыпаясь стараюсь вернуться в этот сон, иногда получается. Не уверена, что парень каждый раз один и тот же, сны именно про ощущения, а не внешность. Такие сны снятся каждые пару дней, и они приятные, но есть опасения, что если здесь плохое значение, то чего нужно опасаться, почему так часто снятся? Слегка разные события, но суть одна, влюбленность и наслаждения чувствами и ощущениями. Надеюсь вы сможете подсказать, а то я уже боюсь, что это может значить

Лучший ответ по мнению автора

Повторяющиеся сны говорят о застойных явлениях в области малого таза. Во снах вы испытываете физические ощущения близкие к реальным, дающие наслаждения. А поскольку полной разрядки напряжения не получается во сне, то сны повторяются и повторяются.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA