Приснился сон , была в плену у немцев,немец ушел с другой пленницей оставил дверь открытой, я убежала в бахилах, сначала бежала тяжело а потом легко. Была грязь . Бежала по городу, и полезла через - вопрос №4286537

1 ответ

Ответы

во сне вы сбросили нервное напряжение, которое накопилось от проблем и ситуаций в реале. Сначала тяжело а после сброса напряжения легко стало. Грязь- символ проблем о которых не принято вслух говорить.