Доброго дня, подскажите что ожидается в этом месяце и ближайщее время, что будет касаемо работы и на личном - вопрос №4286567

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дело или работа у вас есть шанс карьеры и вы это не упустите есть трудности в общении по родству вашего избранника но это препятствия будет преодолено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной, который испытает к вам сильные чувства. По работе вам будет тяжело очень долгое время, много отрицательных моментов.
По работе все хорошо будет. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте.
Обновление по обоим сферам предстоит.
Всех благ.
Есть угроза влияния от злой женщины в вашем окружении старше вас

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что до осени изменений не предвидится.