Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я беременна, бросил парень. Будем ли мы вместе зовут Михаил - вопрос №4286661

4 ответа

Ответы

Зачем он вам если он вас бросил в такой момент вы его примете, зачем?! Нет, не вернётся и это лучше вам
Вернется еще к вам
Вы действительно все еще верите в его порядочность после того, как он бросил Вас беременную? Очень напрасно. Не о том надо думать, вернется ли, а о том, как несказанно Вам повезло, что больше его не увидите.
Нет.