Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я вижу, как мужчина знакомый изменяет своей жене. Одна девушка мне сказала -"да у него в каждом городе есть девушка, я вот сейчас - вопрос №4286761

как раз заслужила место его любовницы«в жизни его работа связана с разъездами по городам. Он стоял и смотрел молча на меня, а я про себя подумала-»ну, уж нет, мне таких отношений не надо"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вас попытаются обмануть, но Вы раскроете этот обман.
Всех благ!