Здравствуйте! Я сама начинающий таролог, учусь. Но сама себе расклад не могу делать. Мне очень хочется узнать что мне дальше делать, у меня какое то обнуление, я одна воспитывают 2х детей в декрете, - вопрос №4286775

сложный период, много даров и талантов, но сейчас какая то депрессия, все раздражает, себя не люблю людей вообще ненавижу.
1 ответ

Ответы

У вас скопилось очень большое количество деструктивной энергии из-за негативных эмоций и периода застоя, который длится уже долгое время. Вы не реализовывали свои таланты, желания и все преобразовалось в деструкцию. К этому следует всегда относиться очень внимательно.