Здравствуйте. Когда выйду замуж? дети будут? 8.11.91. Мария - вопрос №4286845

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2022м году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не получается не с отношениями, не с будущем что вы ждете.
Мужчины обращают на Вас внимание, но отношения не складываются. Замужества пока не просматривается
Да все будет но нескоро
Добрый день. Все будет в нужное время, отпустите ситуацию, не грузите свою энергетику негативом и все произойдет само собой