Будет Миряна 09.07. нести сплетни, строить козни, жаловаться на Анастасию 27.11.94 за ее спиной, как относится начальник Сергей Сергеевич вообще к ней, к Миряне? - вопрос №4286957

4 ответа

Ответы

интриги продолжаться
У неё с начальником был интим. Сплетни она нести не прекратит. Анастасии нужно либо не обращать на это внимание и приспособиться, либо искать другую работу.
Между ними какая то вражда что то они неприязней друг другу испытывают так и будет пока они вмесите
Ой любит она сплетни