Во сне парень всегда обнимает со спены и сплетает пальцы, при этом говоря:я люблю тебя! Странно то ,что с этим человеком мы не вместе! - вопрос №4286973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина неравнодушен к вам, но действовать не хочет. Надеется что чувства у него пройдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он  видится Вам со спИны, то это показатель того, что он тайно думает о Вас. Но Никакх действий не будет предпринимать. так  и останется  за спиной