Здраствуйте! У меня появился молодой человек, он мне нравится, хотела б узнать стоит ли начинать с ним отношения и каков исход, спасибо - вопрос №4287003

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит дать шанс отношениям
Продолжительные отношения будут
Каков исход, зависит и от Вас тоже. А встречаться стоит, почему нет? Вы эже для чего-то посланы друг другу. Время покажет, как поступать дальше.
Если нравится, начиинать. А если настроены на исход, то потеряете его.