Мне предложили работу в 3-х предприятий: 1. Фирма ООО "Флайтек" 2. Фирма ООО "ПЕРМЬТЕХСПЕЦ" 3. Фирма ООО Технологтя Света Не могу выбрать из этих 3-х компаний. Помогите пожалуйста - вопрос №4287200

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Честно говоря, карты показали, не самые радужные перспективы во всех трех компаниях. Если нужно из трех зол выбрать меньшее, тогда это третья организация.