Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в течении 2х месяцев? Алия 27.01.78 - вопрос №4287273

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Перемены, но если вы каждый день это будете спрашивать их может не быть. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все хорошо будет свидание с мужчиной и на работе удачно все сложиться за хорошую работа и премия будет в этом году
Развитие отношений с мужчиной с ним у вас пауза была, причина его брак