Решите задания пожалуйста - вопрос №4287398

1)7,2:(4,71-7,71)=
2)2x2+13-13x=x+1
3)На кружок по физике записались семиклассники и восьмиклассники, всего 14 человек.
Количество семиклассников, записавшихся на кружок, относится к количеству восьмиклассников как 2:5 соответственно.
Сколько восьмиклассников записались на кружок по физике
4) На координатной прямой отмечены числа a, b и c. Отметьте на этой прямой какое-нибудь число x так, что выполнились три условия
-a+x>0
b-x<0
-x+c>0
5) Прямая y=h*x+4 — проходит через точку (1;11)
Найдите: h-?
6) Отметьте на координатной прямой корень из 107.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров