Здравствуйте.ходила к гадалке,сказала что давно года 34 назад,на маму была сделана порча на смерть,но так как она была беременна, всё пошло на ребенка,и вот он лет 27 болеет.можно ли это как то - вопрос №4287514

убрать с него? помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Это нужно убирать и ставить защиту выбирайте любого эксперта вам помогут
Можно.Но надо знать, что убирать, и действительно ли имеет место порча.
Такое вполне возможно. Можете выбрать себе эксперта, заказать диагностику. И уже исходя из диагностики планировать работу.
Можно, есть ритуал. Любой эксперт сделает. Сами не справитесь